вторник, 22 июля 2014 г.

Лечебница Колобка - гармонизация отношений и пространства

27.05.06г. Здравствуйте АРиМА!
С огромной радостью делюсь с вами информацией на тему Солнышка, символа Иисуса и тем, что происходило, когда первый раз приклеила его (не помню конкретно, слышу подсказку: в конце ноября 2005 г.).
Вначале это происходило в моей комнате. Начали все больше проявляться во мне тонкие энергии. Чувствовала себя в безопасности, чувствовала легкое дуновение, не связанное с физическим ветром. Чувствовала тепло и большее доверие. Затем приклеивала в доме, где только можно было. Начали складываться хорошие отношения между членами семьи. Больше радости, смеха, свободы в сердцах. Прекращались ругань и споры. Некоторые личности перестали приходить в наш дом. Атмосфера стала более Гармоничной. Иногда приклеивала их в таких местах, как Фирма по Трудоустройству и в городских автобусах. Узнала, что на той неделе, когда Их наклеила в Фирме по Трудоустройству, женщины получили интересные предложения выезда на работу в Испанию. Многие решились на выезд.
После того, как клеила их в городских автобусах, город получил через какое-то время деньги на ремонт дорог. Много улиц отремонтировали, почти все остановки приведены в порядок.
Две недели назад выслала «Солнышки» и «Печати» парню в тюрьму, 7 июля он выходит на свободу. Люди, сидевшие с ним в одной камере, уже вышли. В тюрьме несколько ослабились требования к заключенным.
Делилась также со знакомыми. Сегодня проведала одну из них. Как же радуется мое сердце, когда вижу позитивные перемены. Хотя прекрасно понимаю, что очень важна индивидуальная работа каждого из нас, и в тоже время вижу, что влияют Они гармонично и на групповую карму.
Это только начало. С каждым днем я осознаю все больше, все больше мне хочется настоящих действий, хотя и далее продолжают во мне происходить большие перемены и трансформации на всех уровнях. Приняла решение выдержать и в подходящем моменте сделать шаг «полный вперед» с полной отдачей и Любовью в сердце, хотя и сейчас уже все хорошо.
Мои данные: Магдалена Бжозовска
Ul.Podleśna 17 m 21 15-227 Бялысток( Białystok) Польша

PS. С благодарностью и Любовью за то, что могла поделиться своими впечатлениями и небольшой частичкой своей Души, принимая участие в позитивных изменениях на нашей любимой Земле. С приветом, Магда.

Елена Иовидзе, г. Тель –Авив, ИЗРАИЛЬ

Начала свою практику по применению колобков с прикладывания на свое тело - на  горло (при боли в горле) и вообще прикладывала  туда, куда интуиция подсказывала… Ощущала через какое -то время облегчение состояния.
Была практика по визуализации также - при негармоничном настрое. Визуализировала колобков в виде светящихся шаров на плечо (левое, откуда негативные сущности через нас питание получают), наступала моментальная помощь и гармонизация всех тел.

1 комментарий:

  1. С 21.12.12 года, на Земле, идёт "Квантовый переход", Который не проходят 74% населения Земли, как антиподы Бога - антихристи! "Переход" не выдержат: все, государства, промышленность, кроме России - святой, богоизбранной, страны, где родились 2 пророка Бога, обещанные Библией: "Это суть 2 маслины и 2 светильника, стоящие пред Богом земли" - Откр. 11:4. Активизацию "Перехода" следует ожидать в конце августа 15 года! В конце 15 года возможно наступление 3-х дней "тишины", когда, все, уснут, но не все проснутся: "Скажу, вам, тайну: не все, мы, умрём, но все изменимся" - 1 Коринф. 15:51. В 2017 году молодёжь начнёт строительство Царствия Божьего - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа! В 2060 году по пути России пойдёт последнее, рабовладельческое государство! Физический конец 5-й расы наступит через 400 лет после Моего ухода с поверхности Земли! Суть ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа - Самоуправление народа СНИЗУ - Параллель народной власти - Общие собрания, всех, административных и производственных уровней управления, политическая воля Которых, как Решение суда, станет обязательным для исполнения Вертикали власти! ХРистос Живой (Пока).

    ОтветитьУдалить