четверг, 26 ноября 2015 г.

Лечебница Колобка - О раковых заболеваниях

О РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ    13-03-2008  1-06      АРиМА
- Что же получается? Если человек зазнался, возвеличил себя в чем-то, то у него могут быть РАКовые образования?   Отвечает Гиппократ.

Да,  и это конечная фаза коррекции таких выскочек.
Сначала идёт процесс блокировки такой сущности разными методами. Ну, а если нет осознания, что человек делает что-то не так, тут его мы и выводим из рядов физически здоровых. Слишком сильно эта сущность допекла Космос своими претензиями, амбициями (вцепилась в творение ОТЦА - ТВОРЦА как рак, и тормозит развитие Вашей Души).
И, как обычно, у такого человека уже есть букет различных недугов!
Но эта сторона вопроса нас мало волнует в связи с взаимоотношениями Человека и Космоса – гармонизации Творящей Силы Духа Нового Человека.
У людей Творческих сила энергии сотворения направлена на созидание, а не на усиление своего могущества перед другими в чем-то, восхвалении себя как лучшего, самого-самого…
Энергия Творения притягивает Новые Энергии Духа Сотворения, т.к. идёт процесс взаимообогащения данной сущности, вливание её в ряды Высших Творящих начал Сотворения,  в ряды Новой категории Творцов Мироздания, и уже силы, дарованные каждому, пойдут на умножение Всех Энергий, Творящих Новое бытие. С такими сущностями нам приятно работать, все спорится «в руках» этих людей, правда, многим не хватает материальных благ земных, но вот Душа отдыхает в этих людях и парит с Радостью к Новому Свершению Волшебства.
Бывают случаи Творения материальных богатств технического назначения, экологического, бактериального, химического, военного, используемого для уничтожения человечества. Такие творения мы контролируем, и если глубоко и сильно включается «сатанизм» - лукавый, то приходится выводить этих людей из строя!
Вы занимаетесь сейчас Творением Нового Сознания – Высшим Творением Космоса, Сотворением Новой Сущности Космической, трансформацией всего аппарата, управляющего вами как сущностью материального мира 3-х мерности, и Вы должны понять и принять эти условия деятельности за ОСНОВУ как наивысшей работы по Сотворению Мироздания!

Много будет у ВАС ещё видов деятельности в других измерениях по созданию Планет, Галактик, Миров, но только после сотворения себя как инструмента самонастраивающегося, универсального, постоянно творящего себя и окружающих вокруг! Пространство на БЛАГО ВСЕХ!
Из книги АРиМА  

Для чего живете вы на свете

1 комментарий:

  1. Прощай, оружие! Заявит Россия в 2017 году! начав строить, идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа - Царствие Божье! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

    ОтветитьУдалить