понедельник, 23 июня 2014 г.

Лечебница Колобка - Сахарный диабет


- Что такое САХАРНЫЙ ДИАБЕТ?
05-08-2008        16:50    АРиМА
Отвечает Гиппократ.
Любимые Лучики Света АРиМА и все люди Земли!
Ваша энергия, получаемая от Творца Первозданного – это тот живительный сладкий поток Гармоничных вибраций Истока, который Вы распределяете, нарушая баланс в Космосе.
Он вам шлет каждому, дарует через них питание, помощь, новые творения, гармонию…, а Вы своим умом истощаете этот подарок  Отца Любимого, направляя этот свет, живительный для ВАС, другим сущностям, не понимая высших Законов развития Сущностей Вселенских.
Вот и получается, что Вы теряете «сахар» Космический, не пользуетесь им сами, и, конечно, вам в жизни будет не хватать сладкого. Вы начинаете чрезмерно употреблять сладости (шоколад, конфеты, торты и т.д..), т.к. орган, который сам вырабатывает эту инстанцию, у ВАС Вами же и выключен из работы (вашим Умом сердобольным!)
Измените свое отношение к другим людям и отдайте  всё на Волю БОГА (выпишите Ему свои волнения, переживания и забудьте об этом (см. Памятку), доверяясь Его Силе и Мудрости), и всё начнет нормализовываться.
Вы сами, своим «усердием» довели себя до истощения!!!
Все случаи у людей – это их урок просветления и измерения Мировоззрения, и не Ваша Задача – отдавать то, что положено ВАМ как Сущности Мироздания для питания ВАС жизненно необходимой Энергией для Творения себя в Мироздании!

Знайте и об этом, Любимые!   С Любовью. Гиппократ.
(Из книги  

Для чего живете вы на свете)



Больная Зеленцова Маргарита Николаевна, 1930 г.р., инвалид 2-й группы.
Сахарный диабет 2-го типа.
Отписывание проблем Творцу, применение волшебных колобочков - сахар снизился почти в 2 раза. Был 10 ед.Стал 5,5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий