Пока Я ни Я


Дорогие Учителя! Слушаю Вас, Любимые!
 Что есть ПОКАЯНИЕ и зачем оно необходимо?

       Жил человек, не тужил, спектакль земной проходил, энергиями разными творил… не знал, не помнил он Творца, лишь слезы лил и звал Отца. А осознав, что не один, возможность получил от вибраций энергий  низменных освободиться через Покаяние. Покаяние – часть осознания, что сами правим балом, возможность очистить, преобразовать низковибрационные энергии, скопившиеся в телах в более высокие, а тем самым, будучи проводником энергии БОГА, начать нести светлую Божественную Любовь людям и Земле Матушке, начать выполнять свое предназначение БОГО-человека. Покаяние – это лекарство. Это лекарство от всех проблем и болезней. Это ключ к Отчему Дому, возможность память пробудить и начать чистыми энергиями Творить. Покаяние – это то, чего ждет Отец Творец от каждого! Не бойтесь спинку согнуть – не переломится! Не бойтесь каяться – за все воплощения столько натворили, что излишку в покаянии не будет! Очищайтесь, Любимые! Расправляйте крылышки и к Отцу родному взлетайте! Ждет он каждого. Каждый дорог ему. Любовью Вас всех семья обнимает, всех к себе принимает.


Благодарю, любимый Иисус за науку. С Любовью Раха


АРиМА, из книги "Пока Я ни Я"
... ПОКАЯНИЕ – это лекарство, без которого ни один человек 5-ой расы не сможет избавиться от болезней, невзгод житейских, проблем на все уровнях земного бытия: экономических, политических, земных бедствий и катастроф, улучшений взаимоотношений между людьми и народами, создания психологического климата.
Лучшего средства, чем покаяние, для изменения условий жизни, нет. В дальнейшем покаяние  для каждой страны будет индивидуально и соответствовать прегрешениям страны и народа, желающего принести покаяние Господу Богу.
 ПОКАЯНИЕ есть единственный способ разорвать путы греха – непосильной ноши, удерживающей Души в земном Сознании. Единственный путь – расправить крылья, воспарить к Богу и познать истинную его Любовь и Благодать.
Истинное, искреннее Покаяние есть расширение человеческого сознания до уровня космического мышления, то есть Духовного, Божественного.
Покаяние омывает, очищает Дух живительным Благодатным Бальзамом и выводит человека на более совершенный Уровень Бытия.
Единственно Покаяние дает возможность человеку познать истинную Любовь и Благодать Создателя Отца небесного.
Так осознайте это, люди, и начинайте очищать свои уставшие Сердца от скопившейся грязи, дабы пребывать в Радости, Гармонии и Любви на Любимой Моей Земле. Жду вас у своего престола: всех и каждого. Даже самому отпетому грешнику по искренности его и истинному желанию стать Образом моим и подобием уготовлю Прощение и Свою Милость. Дабы каждое мое создание смогло, наконец, познать и уверовать в истинную Свою Духовную Сущность и сотворить на Матушке – Земле такой же Рай, Царствие, как и на небе.
Да сольются тогда воедино Небеса с Землей, и будет все Единым Вездесущим Пространством Моей всепроникающей Любви и Радости. И будете тогда все жить не в горестях и скверне, слезах и катаклизмах, а в моей Гармонии. Ибо только сам Человек, сознавая свои грехи своей Совестью, и толкает себя в так называемый ад. Я же создал вас не для вечных мук и слез горестных, а для того, чтобы вы познали мою Любовь, дарили ее Друг Другу, всей Планете, Вселенной. Чтобы вы жили достойно, величаво, праведно, в Радости и Процветании вечном. Опомнитесь, осознайте, уверуйте! Я с вами, Чада мои заблудшие и возлюбленные. Да будет так. Я сказал.

Аминь.
Отец ваш Небесный.
Благодарим, Любимый Отец за твою Любовь. АРиМА.


                           Фото: Крещение 19.01.2014г. Над Иорданом

Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Крайон, Все Учителя ВКР и Сам Отец-Первотворец  
07-09-2012    03:17      АРиМА

Любимые Дети Земли!
Вы, согласно Плана Великого преображения Мироздания и Земли, просвещения и прозрения Человечества и Перехода в Новую Ипостась – сущностей Высших из 3-й мерности в 4-ю и далее, - обязаны закончить все дела материальные, ибо ВАМ предстоит жить уже Душой и Духом-человеком далее, согласно Воли и ПЛАНА Великого Отца ВСЕВЫШНЕГО!
Для быстрого и эффективного вхождения в Новые частоты и вибрации Высших Энергий Космоса, проводящих очистку Планеты от скверны и грязи Мира материи, как внутри ВАС, так и снаружи, ВАМ необходимо на Земле – добровольно, по Вашему желанию, провести ПОКАЯНИЕ – закрытие программ зависимости от пут «Златого тельца», тем самым заявив Отцу Всевышнему, что ВЫ ГОТОВЫ и принимаете Все Его условия существования далее с Ним по умножению Творений ЕГО и Благодати в Лучах Вселенской Любви Космической!
Добровольно ОСВОБОЖДАЕТЕСЬ от пут «Мамоны», затянувших все узелки Земных тупиков и проблем на Сердце и Душе своей – Высшей Частички Души Самого Создателя, и это станет НАЧАЛОМ Нового Преображения, трансформации и трансмутации Вашей Сущности в Новую (согласно Воле БОГА) – БОГО-Человека, оставив тем самым Мамоне – «Злато», а БОГУ – Благодать своей Души и Сердца, открытого Новым Потокам Любви Вселенской во имя Творения и умножения Силы и Славы БОГА Всегда и Везде!
С Любовью. ИИСУС и Все Учителя ВКР

ПОКАЯНИЯ – ЭТО ТА ГИТАРА СО СТРУНАМИ ДУШИ, ГДЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ ХОРОШИ!
И ТА СТРУНА, ЧТО «БОЛЬЮ» ОТЗОВЕТСЯ, СЛЕЗОЙ И ПЛАЧЕМ ОБЕРНЕТСЯ,- ЕЁ ПОЧАЩЕ ПОВТОРЯЙ, ЧТОБ С РАДОСТЬЮ ВОЙТИ В ДУШЕВНЫЙ РАЙ!
Не забывайте на ночь «ПОКАЯНИЯ» (см.стр.173, издание 9), чтоб с чистого листа со следующего дня начать Творить все Благостные деяния на  Благо Всех людей и Духов Мироздания, чтобы везде - на всей Земле-Планете закончились у матерей рыдания!

С Любовью. ОТЕЦ-МАТЬ –ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ Ваших душ и Всего Мироздания Вселенского

Благодарим. С Любовью Арима


От Иисуса Христа – Сананды       26-08-2004г.       11-58

Дорогие, любимые братья и сёстры Земные!
К вам обращаюсь Я – Иисус Христос, ныне Сананда моё имя, что означает «Радость», и оно было дано мне Отцом-Творцом при рождении.
Я снова к вам пришёл, чтобы вершить перевод вас Всех Землян в Новую Райскую жизнь, где исчезнут все ваши заботы, тревоги, проблемы материального мира.
Много воды утекло с тех пор, как я был на Земле как Иисус Христос - Спаситель ваш. Это было воплощение моё материальное для Спасения цивилизации Земной, чтобы не ушли вы в темноту умов ваших ограниченных, заражённым вирусом тёмных сущностей, что творят беззаконие Космическое с вашими Душами до сих пор. Это было время, когда вам было показано через мою сущность, что существует другой Мир Радости, Счастья, Покоя и Вселенской Любви, Сила которой непобедима во веки веков во Вселенной.
Но сильна уже была темнота в ваших умах 2 тысячи лет тому назад, и не приняли вы руку помощи Отца Небесного, желающего Спасти вас через меня от напастей материальности. Жадность, ненависть, корысть, злоба, зависть и другие пороки человеческих страстей негативных слишком сильно засосали ваши Сердца и увели от Истока.
Родные мои, Любимые Дети Земные! Настал тот час, когда Души и Сердца ваши, уставшие от оков ума, запутавшегося, кормившего вашу Гордыню, рвутся в объятия Отца Первозданного – родителя любимого, готового принять каждого, кто решит вернуться в Его Лоно Отцовское.
Но чтобы сделать этот важный шаг в своей жизни, необходимо каждому покаяться в поступках своих и мыслях негармоничных, нарушивших Покой Вселенной.
Верный Путь к оздоровлению и Светлой жизни вашей через Покаяние – прощение всех и вся, что у вас было за все ваши прожитые жизни материального мира.
И сделать это действие должен каждый сам добровольно перед Отцом Всемогущим, давшим нам всем Радость Бытия и Вечного Творения.
В этой Брошюре приводятся программы Покаяния, которые сослужат вам, Земляне, добрую службу. Получены они телепатически моими работниками на Земле.
После проведения ритуала «Покаяние» вам необходимо обратиться за помощью к Великому Творцу по решению ваших земных проблем, ОТДАТЬ тот ГРУЗ, который вы несёте не одну жизнь. Все Силы Света и Любви Космоса необъятного желают вам Добра, родные наши, любимые братья и сёстры!
Быстрее присоединяйтесь к Отцу Первозданному, чтобы, минуя беды и невзгоды земных катаклизмов, прийти в Райский Сад в объятья ТВОРЦА  Всемогущего.         С Любовью. Иисус.
Благодарим, Любимый Иисус. С Любовью Арима.

Опыт отписывания проблем здесь

6 комментариев:

  1. Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! "Бог, никого, не любит, кроме живущих с премудростью (подобием Себе)" - Прем. Сол. 7:28. Премудрость - Живое Слово и воля Бога - Истина! Кто любит Истину, Тот любим Богом, Тот, Мне - брат и сестра! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! КРитик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ КРитика народа - Закон Природы. Истина Бога, духовный фундамент Царствия Божьего, торжествующие: Законность, Добро, духовность, Гражданская любовь! ХРистос Живой (ПОка).

    ОтветитьУдалить
  2. Покайтесь! Приблизилось Царствие Божье! ХРистос Живой (Пока).

    ОтветитьУдалить
  3. "Агнец закланный (Автор - ХРистос Живой) сможет снять 7 печатей (7 Моих чувств - 5 + Сознание, Созидания) с книги сей (Библии)" - Откр. 5:5. Остальные слабаки, вроде вас, могут, худо-бедно, лишь, толковать,библейское Учение - социального значения, по построению Царствия Божьего - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, в меру,своей,испорченности миром зла - 5 чувств, мня себя добром?! Участь которого - уничтожение Богом!

    ОтветитьУдалить
  4. Патриотизм - любовь к ближнему по крови! Патриотизм в квадрате - национализм! Национализм в квадрате - фашизм! Фашизм - высшая стадия развития ЭгоИзма!

    ОтветитьУдалить
  5. "Зверь (мир зла - 5 чувств), выходящий из бездны (тела человека-животного) сразится с ними (2 пророками Бога, одним из которых является Автор - ХРистос Живой) и победит их (Нас: категоричностью, своей, тупости, глупости, корысти, предвзятости, стереотипами мышления, поведения, гордыней) и убьёт их на улице великого города ...(но, русских)" - Откр. 11:7. Вы - мир зла, путаете Богочеловека - ХРиста Живого с Богом - Духом - Иисусом Санандой, аспектом Которого, на Земле, являлся И. ХРистос, является Автор - ХРистос Живой (ПОка). Но, не молитвами мира зла, мнящего себя добром и светом, которому приходит конец! Кто понял? Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. 04.09.16 Катрен "ПУТЬ"

    И путь неизведанный вам обеспечен –
    В нём всё СОВЕРШЕНСТВО и Бога Любовь!
    И ваш, этот путь, в Небесах бесконечен,
    Но первый этап начинается вновь!

    В нём скорбь и ошибки от прошлых дерзаний,
    Но опыт бесценен для вашей Души!
    Теперь вы придёте без опозданий
    К Заветной мечте – в Небесной тиши!
    04.09.16

    ОтветитьУдалить